шаблон анкеты
для любопытных
так о чём это мы?
или коротко о будущем
всем хеллёу
на этой пати

sweetener test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sweetener test » looking at you » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы боитесь потеряться и быть не принятым, хотите заранее иметь фундамент и гарант игры, желаете занять какую-то интересную роль, но ни одна акция так и не пришлась вам по вкусу, то эта тема просто создана для вас! Всегда можно стать кому-то нужным, заинтересовать еще до подачи анкеты. Оставляйте здесь сообщение и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются. Шаблон заполнения свободный.

+1

2

Я буду первым.
лишу тему девственности

https://maknaeahjumma.files.wordpress.com/2021/01/jang-hyuk-dimples.gif?w=770
Я немного пока не щнаю кто я точно. Слишком много неустаканившихся мыслей в голове.
Хочу в криминал, а может наоборот в интерпол? А может и туда и туда?
А может я вообще самый обычный бухгалтер с каким то стеклом за спиной, детьми любого возраста, вдовец...
А может крутой разведенный бизнесмен...

Я могу быть разным. Могу быть ласковым и добрым, могу жестоким и холодным. Кого хочешь ты?

Пишу от 3к и выше, от первого лица. Люблю фоуд..нет флуд прям наверное иногда даже важен, ведь там рождается много интересных сюжетов. По Корее играю первый раз, но очень хочу. дорамщик -это диагноз в общем может вам кто нужен? Сюжеты строить умею, двигать игру умею, и вообще довольно идейный человек, было бы за что зацепится. Был бы партнёр что бы не таскаться одному.

Отредактировано Бухгалтер (06.05.2022 14:17:42)

+5

3

всем здравствуйте!
хочу отыграть сюжет становления отношений между достаточно взрослым 30+ и тинейджером от 19 со всеми вытекающими сложностями для такой пары.(если что, я за мелкого играю.)))

Отредактировано чел (07.05.2022 16:19:04)

0

4

чел
Забыл написать.
Я только гетеро.

+1

5

Бухгалтер
это заявка не личного, а общего характера.))) надеюсь на широкую аудиторию.))

0

6

кто-то/ 27/ офисный планктон

взгляд всегда в перед, в котором читается усталость - чудом кругов под глазами нет. улыбка на губах редкое явление, для него правильнее собранность и легкая хмурость. в дымке горького парфюма и кислого оттенка электронной сигареты - бросить обычные было сложно, особенно с такой работой. на нем вечно выглаженные белые рубашки или черные футболки, но вторые не в рабочее время. скептик по отношению чувств и привязанностей - общение с коллегами, дружба с родственниками, редкие ночи совместно с тем, кто удобен. где-то в глубине сознания понимает - наверняка страдает от запущенной депрессии, потому что смысла не видит ни в чем, выполняет любые действия потому что так нужно, а пашет потому, что другого занятия не знает.
в подростковом возрасте писал стихи и картины, получалось хорошо, но кто сейчас скажет.
любит кофе с молоком и сиропом, что идет в разрез его вкусам в остальном - не любит мягкое и сладкое. вернее, его не понимает.
наверное одинок, но сам себя таким не называет, потому что: а зачем кто-то?
в дружеских беседах полный ноль, но во всем, что касается работы - если нужно, будет говорить часами. но надеется что не нужно, пустую трату времени не уважает.
у него в квартире проигрыватель для пластинок, коллекцией которых, наверное, гордится. именно слушая их он проводит вечера, готовя ужин для одного, редко для  сиблингов, которые соскучились, а он вроде и рад, что они о нем не забыли.
любит вино и виски, не переносит шампанское и коньяк.
***
ему в жизни  нужен человек, который вытянет его из грусти и равнодушия, кто разрушит его привычный уклад и заставит жить.
друзья, семья, будущий роман?
рассмотрю все, и всех. мальчиков, девочек, мужчин и женщин.
просто втяните меня обратно в игру, посты пишу от среднего к большим, стараюсь как можно чаще, пару раз в неделю. активный флудер и немного долбоеб, дружелюбный в отличии от моего персонажа.

+5


Вы здесь » sweetener test » looking at you » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно