шаблон анкеты
для любопытных
так о чём это мы?
или коротко о будущем
всем хеллёу
на этой пати

sweetener test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sweetener test » looking at you » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

— имя фамилия —
группа, примерный возраст, род занятий
https://via.placeholder.com/70x70 https://via.placeholder.com/70x70


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Oswald] [color=#924D44][size=22]— имя фамилия —[/size][/color][/font]
[size=10]группа, примерный возраст, род занятий[/size]
[img]https://via.placeholder.com/70x70[/img] [img]https://via.placeholder.com/70x70[/img]
[/align][/td]
[td width=15%][/td][/tr][tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=justify]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст 
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст 
[/align][/td][td width=15%][/td][/tr]
[/table]

+1

2

обсуждается

— bang yongguk —
solo, 28+, человек, которого я достаю на работе
http://forumupload.ru/uploads/001b/97/9a/4/108306.gif

[indent]ты вечно говоришь, что работать в отделе убийств - не для таких хлюпиков, как я. а сам вечно в бумагах и на местах преступлений, выглядишь так, будто нервы стальные, и никакая расчлененка не может пошатнуть твоего ледяного спокойствия. ты постоянно ворчишь, что тебе вообще не нужен этот стажер, которого за тобой закрепили. больше возни, куча глупых вопросов и надо следить, чтобы я ничего не испортил. ты говоришь, что это жуткая морока, но в раннюю смену приносишь два стакана невкусного кофе из автомата, на котором каким-то чудом живешь.
[indent]я вообще ничего не знаю о тебе помимо работы, кроме мест, где ты предпочитаешь обедать. нравятся они мне или нет - вообще не суть, ты не собираешься нарушать свой привычный распорядок дня ради стажера. да тебе вообще в целом плевать, что думаю я, тебе важно выполнять свою работу и не более того. возможно однажды мы станем более близки, но черт его пойми.


[indent]в общем, мне и правда нужен коллега, за которым я буду закреплен, и которому буду задавать кучу вопросов, при этом на месте преступления делать вид, что я весь уже такой умный и прошареный. в общем, эти отношения будут что-то в духе детройта, if you kwon what i mean. а если коротко, то я буду бесить тебя, раздражать тебя, доставать тебя. пока ты в какой-то момент не поймешь, что без этой занозы в заднице уже даже скучно и не то :З

+3

3

— park chaeyoung —
blackpink, 22-25 лет
http://forumupload.ru/uploads/001b/97/9a/5/517788.jpg


моя невеста и будущая жена. как вышло так, что я, переполняемый чувствами к тебе, перегорел так внезапно? я держался до последнего, улыбался, глядя на то, как ты кружишься в белом платье в свадебном салоне и мечтаешь о том, что совсем скоро мы съедемся и будем семьёй. и я радуюсь, но в душе скребут кошки и я не знаю как тебе признаться что я люблю е г о, а не женщин в принципе.
нарушенная врачебная этика, наша яркая и громкая свадьба и твоя несбыточная надежда на будущее

+4

4

—ли сухек(?)—
actor, около 30, владелец ночного клуба и "любящий" муж
https://64.media.tumblr.com/36b66405e3e94ac8c3dad8909bdcf50e/46b10ca01a839ca1-90/s540x810/a5d38a12328b74b42f1c085cb3f43af18f8c448e.gif

на реконструкции, но муж все равно ищется


у тебя всегда на все есть свои причины, цели и планы. заработать первый миллион к 25 годам - done.  добиться уважения и признания в верхушках элиты корейских бизнесменов - выполнено. разрушить видимое благополучие и идеальную репутацию врага  - сделано с большим удовольствием. никаких доказательств того, что именно ты приложил руку к краху семьи ким [опционально моя семья] нет: если у кого-то и были подозрения на твой счет, то они испарились в тот же миг, когда ты преподнёс нам настоящий подарок: помог с деньгами на первое время и сделал мне предложение руки и сердца.

прям настоящий принц на белом коне [это полная х у й н я]
никакой любви между нами нет - все это больше похоже на брак по расчету. однако, если о твоих истинных чувствах я не знаю ровным счетом ничего, то вот в моем сердце когда-то горел огонь любви. горел, когда ты в серьез подкатывал к моей старшей сестре. сейчас же я не знаю, что испытываю к тебе, но уходить и просить развод в мои планы точно не входит. смешно, но я завишу от тебя, а вот для чего тебе я - большой вопрос. просто красивая игрушка или же очередной план в твоих закулисных интригах?
..........................................................................................................................................................................................................................
если ты дочитал до этого момента, то ура, у меня есть маленькая надежда, что заявка тебя заинтересовала. на самом деле все, что написано выше - лишь зарисовка, которую можно редактировать_улучшать так, как захочется. внешность в целом не принципиальна, идеи по развитию "брака" в чертогах разума имеются, желание играть - фонтанирует и ждет своего часа.
поэтому если тебе интересны закулисные склоки и интриги, то забегай на огонек, все обсудим за чашечкой чая или чего покрепче хд

Отредактировано котичка (05.05.2022 18:28:23)

+3

5

— красивый кореец —
внешность опциональна, 22-23, род занятий - профессиональный распиздяй (тоже опционально)
http://forumupload.ru/uploads/001b/97/9a/5/398785.jpg


младший «старший» брат • главная оторва семьи и «позор» родителей [хотя папа денег на все твои хочухи всё равно даёт] • мы друг для друга близкие люди и хорошие друзья, даже не смотря на противоположные характеры • я всегда слушался родителей и следовал правилам; ты же всегда эти правила нарушал, придумывал свои и не забывал мне напоминать как это весело • ты можешь перебраться жить ко мне, потому что с родителями скучно и тебя достали разговоры отца о будущем • можешь учиться, а можешь прожигать молодость на вписках и в барах • любитель татуировок и страстный уговорщик сделать татуировку и мне • мы как инь и янь, потому и дополняем друг друга • можешь любить девочек, можешь мальчиков [если последнее, то в жизни твои советы мне очень пригодятся] • будем часто ссориться, потому что я слишком правильный, а ты слишком безрассудный

+4

6

прошу отофрмить по шаблону. тэен

ищу мальчика сладкого в белых носочках, который будет намазывать мне очко вазелином
http://forumupload.ru/uploads/001b/97/9a/39/164216.jpg

Отредактировано карамелька (06.05.2022 22:40:46)

0

7

— ji chang wook —
32, архитектор или юрист
https://64.media.tumblr.com/17b6582778d4d7d5359ae9c06dda855d/981634b5cd382ff5-ef/s250x400/172faf2a4f33e9d037ce213959c112571d017fe0.gifv


Когда он видит, как она снова сидит на кухне и по ее щекам текут слезы, его сердце сжимается с тупой болью в груди. В такие моменты ему хочется собственноручно придушить того, кто заставляет ее чувствовать себя униженной и оскорбленной. Когда в ее бокале заканчивается вино, он делает одно движение и доливает еще, потому что знает - ей больше ничего не поможет. Ее боль заглушит только алкоголь.

Когда он увидел ее в первый раз десять лет назад на музыкальном конкурсе, был поражен в самое сердце. Она с таким воодушевлением и отдачей пробегала пальцами по клавишам, заставляя музыку буквально проникать в сердца слушателей. Ее волосы красиво падали на плечи, а лицо было буквально светилось, что Чан Ук не мог ничего сказать, когда у него появилась возможность это сделать. Им Юна стала для него первой любовью, на которую он часто приходил полюбоваться во время ее репетиций в большом актовом зале. Он не пропустил ни одного ее выступления, пока ему не пришлось уехать в Америку. Но все то время он помнил ее образ и берег его в своем сердце, подумывая о том, чтобы найти ее, когда вернется домой. Она была для него красивым и хрупким цветком, о котором нужно было заботиться, с которым нужно было быть мягким и заботливым, иначе он может сломаться.

Теперь он сидит напротив нее, слышит, что его брат снова привел очередную девицу и развлекается с ней наверху. В первый раз он не поверил, но теперь знал, что девушка говорит правду. Он ненавидит его за то, что Джун так поступает, за то, что заставляет плакать ту, которую Чан Ук любит так сильно, что готов ради нее на все. Но Юна молчит и только молча глотает все обиды и слезы. Но в последнее время мужчине то и дело приходят в голову мысли просто забрать ее отсюда, увезти в свой дом и больше не подпускать своего брата к ней ближе чем на киллометр.

Через какое-то время она так сильно пьянеет, что не может самостоятельно встать, ноги не слушают ее как и все тело. Он быстро встает и без лишних слов просто берет ее на руки и несет на второй этаж. Заходит в гостевую и укладывает ее на кровать, накрывая одеялом. Девушка тут же засыпает, а сам Чан Ук опускается на край и едва ощутимо касается кончиками пальцев ее лица. Его прекрасный цветок совсем скоро рискует погибнуть от того, как мерзко его брат себя ведет с ней. Чан Ук ненавидит его и ненавидит себя, потому что не остановил свадьбу в тот день, поверив Джуну, что тот действительно любит ее, что он будет заботиться о ней и что сделает ее счастливой. Если бы он не отступил тогда, если бы не отдал добровольно свое сокровище в руки такого монстра, все могло бы быть иначе. Но теперь, когда ее рука во сне держит его руку, он решает действовать, а не просто молча наблюдать.

визуалочки

Отредактировано старушка (10.05.2022 14:50:35)

+4


Вы здесь » sweetener test » looking at you » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно